0
Answered

Как разрешить сайтам воспроизводить защищенное содержание?

anonymous 6 years ago updated by Alexey Fedorov 5 years ago 5 1 duplicate

Для корректной работы сайтов, наподобие Spotify, передающих или проигрывающих защищенный контент, требуется соответствующее разрешение. Работает ли данная функция в данной версии программы и как ее включить?

Answer

Answer

Мы выпустили версию Firework 2.2, в ней защищённое содержимое проигрывается корректно. Firework предложит вам обновиться в ближайшие часы.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by anonymous 6 years ago
Duplicates 1
Answered

Добрый день. К сожалению, DRM-содержимое на таких сервисах как Netflix и Spotify в Firework пока не работает. :( Это известная проблема и быстро исправить её не получается. Ваш запрос уже третий, поэтому поднимаем приоритет и включим исследование в ближайшую итерацию. 12 марта сообщу какие есть новости.

Добрый день. На 30 марта запланировано обновление Firework, в котором будет включена неполная поддержка DRM. Тестирование показало, что данное обновление позволит слушать защищённый контент в Spotify. В день релиза, я сообщу об этом дополнительно. Спасибо за ожидание. :)

Привет. К сожалению, после пары недель упорной работы, нам не удалось добиться корректной работы Spotify. :( Это ограничение технологий, которые мы используем. Мы создали топики по устранению проблемы у разработчиков этих технологий. Думаю, решение может затянуться на 2-3 месяца.


Мы будем регулярно выяснять статус решения этой проблемы. В случае возникновения новостей, сообщим. Приносим извинения. :(

Answered

Привет, Алексей! Мы знаем об этой проблеме, но пока есть технические ограничения со стороны подобных сайтов :( Мы создали топики по устранению проблемы у разработчиков этих технологий, как будет что-либо известно — обязательно Вам сообщим.

Answer

Мы выпустили версию Firework 2.2, в ней защищённое содержимое проигрывается корректно. Firework предложит вам обновиться в ближайшие часы.